Бизнес-миссия Псковской области в Австрийскую Республику

Бизнес-миссия Псковской области в Австрийскую Республику
Приглашаем предприятия и организации региона принять участие в бизнес-миссии Псковской области в Австрийскую Республику
 
С 3 по 4 июля 2017 года состоится бизнес-миссия Псковской области в Австрию, организатором которой выступает Администрация Псковской области в лице Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике и ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области».
 
В состав делегации бизнес-миссии войдут заместитель Губернатора Псковской области С.Г.Перников, Председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике А.С.Михеев, Генеральный директор АО ОЭЗ ППТ «Моглино» О.В. Торбич, а также представители псковских промышленных предприятий и товаропроизводителей.
 
Главной целью делового визита в Австрию является установление деловых контактов с австрийскими предприятиями, развитие экономического потенциала региона, привлечение дополнительных инвестиций и создание новых промышленных проектов.
 
Ключевым мероприятием бизнес-миссии станет Презентация инвестиционного и экономического потенциала Псковской области, которая состоится 4 июля 2017 года на территории Федеральной палаты экономики Австрии (г. Вена).
 
После презентации запланировано проведение биржи контактов, в рамках которой Торговым представительством Российской Федерации в Австрийской Республике будут организованы деловые встречи между представителями компаний из Псковской области и Австрии по предварительным на это заявкам со стороны предприятий.
 
ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области» берет на себя организацию мероприятий, организацию аренды залов для проведения презентаций и переговоров. Предприятиям необходимо оплатить только свои командировочные расходы.
 
В этой связи, приглашаем предприятия и организации Псковской области принять участие в совместной бизнес-миссии в Австрийскую Республику.
 
Информацию об участии можно сообщить по телефону 8 800 250 62 24 доб.1113 (8 9118901752) или направить на адрес электронной почты . Контактное лицо Лермонтова Ольга Юрьевна.