АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" приглашает принять участие в форуме "Бизнес и молодежь", который состоится 22 ноября

АНО

 АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" приглашает принять участие в форуме "Бизнес и молодежь", который состоится 22 ноября по адресу: г. Псков, ул. Ротная, д.34, каб.8 (конференц-зал). Начало мероприятия в 11.00. 

Участие в мероприятии- БЕСПЛАТНОЕ! 

На форуме мы обсудим проблемы и рассмотрим перспективы развития молодежного предпринимательства. Кроме того вы познакомитесь с программами поддержки молодежного предпринимательства, узнаете о Бизнес-навигаторе АО "Корпорация МСП", познакомитесь с проектами бизнес-идей, поучаствуете в "прокачке" реальных бизнес-кейсов. 


Не сидите сложа руки. Действуйте! Предпринимайте! 

Регистрация на мероприятие по ссылке https://fgrppo.timepad.ru/event/614925/ 
 

Программа форума «Бизнес и молодежь»

 

22 ноября 2017 г. Место проведения: г. Псков, ул. Ротная, д. 34, каб. 8

(конференц-зал АНО «ФГРП ПО» (МК)

10.45–11.00 Регистрация участников АНО «ФГРП ПО» (МК)

11.00– 12.00 Круглый стол «Молодежное предпринимательство. Перспективы развития и существующие проблемы» · Знакомство с участниками. · Приветственное слово. · Поддержка предпринимательства на территории Псковской области · Перспективы развития молодежного предпринимательства · Программа "Ты - предприниматель" в Псковской области, как форма поддержки молодежного предпринимательства в нашем регионе. · Диалог власти и бизнеса. Разбор существующих проблем молодежного предпринимательства. Представители Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, АНО «ФГРП ПО» (МК), предприниматели, студенты.

12.00-12.40 Бизнес-навигатор АО «Корпорация МСП» Иванова А.Н. - директор АНО «ФГРП ПО» (МК)

12.40-13.40 Презентация бизнес-проектов Участники проекта «Ты предприниматель» Псковская область.

13.40-14.00 Кофе-пауза

14.00-16.00 Тренинг «Бизнес на «Прокачку» ИП Петров А.В.

 

16.00 Награждение участников проекта «Ты предприниматель» Псковская область. Иванова А.Н. - директор АНО «ФГРП ПО» (МК)