Индийские компании ищут партнеров в Псковской области

Индийские компании ищут партнеров в Псковской области

Благодаря сотрудничеству Агробиотехнологического промышленного кластера Омской области, компании Crescendo Worldwide и ОЭЗ «Моглино» псковские товаропроизводители, работающие в пищевой отрасли, получили отличную возможность найти покупателей на рынке Индии.

Агробиотехнологический промышленный кластер Омской области имеет тесные связи с компаниями Индии, работающими в агропромышленном комплексе и одной из своих задач, видит содействие построению коммерческих связей между отечественными и индийскими компаниями. Эта страна активно развивается и остро нуждается в поставщиках продуктов питания и заинтересована в поиске поставщиков готовой продукции и сырья.

Чтобы получить возможность найти партнеров на индийском рынке, товаропроизводителям Псковской области достаточно прислать презентацию, содержащую описание деятельности компании и описание ее продукции на русском и английском языках. Если у Вас нет презентации на английском языке, Вы можете обратиться в Центр поддержки экспорта Псковской области.

Все присланные презентации будут направлены представителям индийской стороны и, в случае заинтересованности в продукции псковских предприятий, при содействии Агробиотехнологического промышленного кластера Омской области будет организовано взаимодействие сторон и участие в планируемой бизнес-миссии в Индию для организации прямых встреч между российскими и индийскими компаниями.