Фестиваль Discover Russian Cuisine, 10-12 октября 2018 г., Москва

Фестиваль Discover Russian Cuisine, 10-12 октября 2018 г., Москва

В период с 10 по 12 октября 2018 года в г. Москве состоится фестиваль Discover Russian Cuisine. Мероприятие пройдёт в формате открытых мастер-классов от известных российских и зарубежных шеф-поваров с использованием отечественных продуктов. Шеф-повара, поделятся с публикой своими идеями и техникой приготовления блюд, а также своими эмоциями. Среди участников: Скотт Бриджер, Роланд Дебюс, Янник ван Айкен, Паскаль Сильман, Режис Тригель, Артур Овчинников, Андрей Матюха, Сергей Ерошенко и многие другие. В рамках фестиваля также пройдет серия закрытых гастрономических ужинов с авторским разработанным меню от шефов с использованием только российских продуктов. В течение всего фестиваля также будет работать эно-гастрономический маркет, на котором можно будет ознакомиться с разнообразием продукции, представленной региональными производителями, а также более подробно узнать, какие именно российские продукты были задействованы шеф-поварами.

Основная цель фестиваля - продвижение российских традиций гастрономии и отечественных продуктов на мировой рынок. «Discover Russian Cuisine» -  это событие мирового масштаба и Москва лишь первый шаг в большом турне: Абу-Даби, Турин, Гонконг и многие другие города.

Регистрация на мероприятие: https://www.exportcenter.ru/events/69738/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26search%3D%26type%255B%255D%3D400%26rec_participation%3D%26reg_open%3DY%26int