V Форум регионов Беларуси и России, 11 октября 2018 г., Могилев (Республика Беларусь)

V Форум регионов Беларуси и России, 11 октября 2018 г., Могилев (Республика Беларусь)

11 октября 2018 г. в г. Могилеве состоится V Форум регионов Беларуси и России. В основных и сопутствующих мероприятиях Форума ожидается участие около 2 тыс. человек.

Главным событием Форума станет пленарное заседание на тему «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства». Планируется, что в нем примут участие Главы государств.

Секции пройдут по пяти основным направлениям: аграрная политика, унификация и гармонизация законодательств, цифровая экономика, молодежная политика, международная деятельность и экономическая безопасность.

Организаторы Форума: Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь и Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации при содействии Могилевского облисполкома.

На полях Форума Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей организует контактно-кооперационную биржу в целях расширения и развития кооперационных связей между малыми, средними и крупными предприятиями. Участие в бирже бесплатное.

 

В случае заинтересованности в участии в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте по ссылке http://belarp.by/ru/5_forum.

Дополнительную информацию можно получить у организаторов по тел. +375 17 298 21 11, +375 17 298 21 42.