В период с 1 по 2 июня 2018 года в г. Владимире состоится VI Владимирский межрегиональный экономический форум.
Ключевой задачей Форума, посвященного теме машиностроения, станкостроения, робототехники, а также стратегии выхода на внешние рынки, является объединение усилий для решения вопросов развития промышленности, роста инноваций, увеличения доли высокотехнологичных и наукоемких производств, а также предоставления мер господдержки экспортной деятельности предприятий, повышения их конкурентоспособности на международных рынках.
По вопросам взаимодействия Вы можете обратиться в департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области по тел. +7 (4922)52-36-42, e-mail : dived@avo.ru
© 2017 Автономная некоммерческая организация "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" (микрокредитная компания)