9-10 августа в г. Москве состоится VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

9-10 августа в г. Москве состоится VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

 

9-10 августа в г. Москве состоится VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ» - главная общественно-экспертная площадка отрасли, ежегодно объединяющая на федеральном уровне более 700 представителей органов федеральной и региональной власти, экспертов, участников рынка и смежных отраслей из России, стран Евразийского экономического сообщества и иностранных государств.

В повестке Форума – совершенствование регулирования деятельности таксомоторных компаний и служб заказов такси в условиях цифровой экономики, повышение безопасности пассажиров и водителей, инновационные  подходы к оптимизации и развитию бизнеса такси, в том числе с использованием механизмы ГЧП, а также вопросы прогнозирования будущего таксомоторных рынков и пассажирского транспорта в целом, с учетом появления автомобилей на альтернативном топливе, беспилотных технологий и развития информационных систем.

Мероприятие пройдет при поддержке и участии представителей Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Правительства Москвы, федеральных органов исполнительной власти, государственных институтов развития.

 Организатор Форума – автономная некоммерческая организация «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (АНО «МЕФТ»), которая ежегодно выпускает итоговую общественную резолюцию по совершенствованию государственной политики в сфере такси.

Контактное лицо: Шумов Дмитрий Андреевич, тел. (812) 458-54-36, 7 (911)299-36-03, email: , сайт www.meft.info